Новости Балаково

Погода в Балаково на понедельник и неделю: таким будет ноябрь…

В понедельник в Балаково 22 градусов тепла днем, переменная облачность, после обеда дождь.

Ветер западный, 5 метров в секунду с порывами до 11. Атмосферное давление ниже нормы с утра – 754 мм ртутного столба, а к вечеру понизится до 750. Следите за своим здоровьем.

Всю неделю синоптики прогнозируют 20–22 градуса тепла днем, переменная облачность с прояснениями, в четверг возможен дождь. Атмосферное давление будет постепенно повышаться, к воскресенью должно прийти в норму. Будет ветрено, причем ветер, в основном, северного направления. Но лето еще не закончилось!

В нороде по 17 августа судили по тому каков будет ноябрь. Если тепло и ясно, то и ноябрь будет погожим. Если пасмурно и дождливо, то сырым и снежным.

Сны с 16 на 17 августа сбываются в короткие сроки. Иногда они предостерегают, иногда предвещают испытания. Также сны могут нести и позитивное начало. Если вы видите какое-то противостояние, соперничество, борьбу, то за будущее есть смысл побороться – у вас есть шансы.

Хорошим знаком во сне являются деньги. Увидев их, можно готовиться к скорому удовлетворению потребностей и желаний. То, что вы давно задумали приобрести, непременно станет вашим.

Back to top button