Новости Балаково

Погода в Балаково на среду: мечтаете попасть в рай?

В среду в Балаково переменная облачность и теплее: 22 градуса выше нуля днем.

Ветер западный, после обеда северо-восточный, 4–10 метров в секунду. Атмосферное давление по-прежнему низкое: 755 мм ртутного столба.

19 августа – Яблочный Спас. В народе верили, что люди, мечтающие попасть в рай, должны на Яблочный Спас съесть освященное яблоко.

Откусив кусочек освященного яблока можно загадать желание, которое обязательно сбудется.

Прежде чем есть яблоки самому, следует ими кого-то угостить.

Какой Яблочный Спас, таким и январь будет. Также по погоде этого дня судили о том, какой будет погода на Покров. Если тепло и ясно, то зима будет холодная и снежная. Если дождик пошел, то осенние месяцы будут дождливыми.

Родителям, чей ребенок умер, нужно отнести яблоки на его могилу.

На Яблочный Спас нельзя ругаться, сквернословить, обсуждать и осуждать людей. Работа по дому тоже находится под запретом.

Сны с 18 на 19 августа в большинстве случае являются вещими. Однако воплощаются в жизнь сюжеты снов не сразу.

Сны с 18 на 19 августа в большинстве свое благоприятны. Они могут сулить какие-то изменения в личных отношениях. Могут предрекать перемены в карьере, появление перспектив, а также рост по карьерной лестнице. Увиденное во сне поможет получить выгодное предложение, или же решить давно затянувшиеся проблемы.

Сновидения этой ночи порой являются катализатором к действиям. Если после пробуждения вы чувствуете некую наполненность, то созидательная энергия в вашем теле способна творить многое.

 

 

Back to top button