Новости Балаково

Погода в Балаково на воскресенье: что нужно сделать в этот день для укрепления здоровья

В воскресенье в Балаково нежаркий денек, +27 днем, переменная облачность.Погода в Балаково на воскресенье что нужно сделать в этот день для укрепления здоровья

Ветер северо-западный от 3 до 9 метров в секунду, атмосферное давление ниже нормы – 756 мм ртутного столба.

По народным поверьям в этот день нужно пораньше встать и пройтись босиком по росе. Верили, что это поможет укрепить здоровье и избавиться от недугов. После прогулки ноги не обтирали, а надевали теплые сухие носки, обувались и ходили так какое-то время.

Также народ по месяцу определял погоду на ближайшие дни. Если месяц зеленоватый, то скоро начнутся натяжные потолки в балаководожди. Если большой и в тумане, то грядёт похолодание. Если же белый и блестящий – к холодной погоде без осадков.

Считалось, что проблемы, возникшие 19 июля, скоро разрешатся сами собой.

Сны с 18 на 19 июля обычно не имеют смысловой нагрузки, чаще всего это просто плод деятельности воображения спящего. Независимо от того, был ли сон сложным или предельно ясным, предсказание его сегодня зависит не от содержания, а от погоды.

Сон с 18 на 19 июля имеет провидческий характер, если он приснился в дождливую или пасмурную погоду. Предсказания такого сна сбываются очень быстро, буквально в течение одного-двух дней. Истолковать сны с 18 на 19 июля довольно просто. Этим вполне может заняться сам сновидец.

Сны с 18 на 19 июля, имеющие хотя бы небольшую смысловую нагрузку, могут характеризовать отношения сновидца с семьей, а также предсказывать успехи и неудачи в финансовых делах. Многим такие сны кажутся пустячными. Однако часто информация, заложенная в них, может помочь решить некую проблему или избежать неприятностей.

Back to top button