Новости Балаково

Погода в Балаково на вторник: о русалках и кувшинках

Погода в Балаково на вторник не порадует любителей летней жары: температура воздуха днем +20, в ночь на среду – 12 градусов тепла.Погода в Балаково на вторник о русалках и кувшинках

Ветер северо-восточный, 3–9 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы: 755 мм ртутного столба, к ночи будет повышаться, ведь в среду ожидается солнечная погода с более высокой температурой.

30 июня начинается бурный рост растительности, распускаются белые кувшинки.

Согласно народному поверью, в этот день нечистая сила к избам подходит, пытается смаять, утащить человека. Эти нечистые духи проявляются в облике призрачного видения, иногда покойника. В тумане, который стелется Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум приглашает выпускников 9-х классов на обучениенад водой, сидели русалки. Они заманивали парней и молодых мужчин, а потом утаскивали на дно водоёма. Детей русалки завлекали белыми цветами кувшинки.

Что касается примет на погоду, то радуга вечером – на хорошую погоду.

Багровый закат – к ветру или буре.

Ночью гроза – днем будет хорошая погода.

Утром трава сухая – к вечеру пойдет дождь.

Сон с 29 на 30 июня исполнится через месяц. Если этого не произойдёт, то не стоит ждать его исполнения в будущем. Рассказывать о том, что вам приснилось никому нельзя. Сновидение, увиденное днем 30 июня, вещее, но воплотится в жизнь оно не скоро.

 

 

Back to top button