Необычные новостиСтатьи

После 20 минут смерти: воскресший рассказал, какую красоту он увидел

Верите ли вы в жизнь после смерти? Возможно, эта история изменит ваше мнение.

Скотт Драммонд был 28-летним, когда он вывихнул палец во время катания на лыжах и нуждался в рутинной операции для быстрого восстановления. Однако катастрофа произошла после того, как Драммонда поместили на операционный стол.

По словам мужчины, которому теперь за шестьдесят, одна из медсестер в операционной никогда не устанавливала хирургическое кровоостанавливающее устройство, и врач заверил ее, что он поможет ей разобраться.

Рутинная операция закончилась тем, что Драммонд оказался мертвым на 20 минут. К сожалению, во время хирургического вмешательства поставленные клапаны этого устройства были неправильно открыты, и Драммонд потерял жизнь на короткое время из-за осложнений.

Скотт Драммонд

Во время инцидента Драммонд вспоминал, как медсестра кричала: «Я его убила!» – и бросилась из комнаты. Следующее, что он помнил, – это странное ощущение в руке, которое дошло до его сердца, и внезапно он стал парить над своим телом, глядя на операционный стол.

«Я видел все, даже как каждый шов ставили на мой палец», – поделился Драммонд в интервью с Prioritise Your Life.

Он также помнил, что чувствовал присутствие некоего существа рядом с собой – теперь он верит, что это был Бог.

По словам Драммонда, он почувствовал, как безликое существо перенесло его на поле, усеянное красивыми цветами.

Произошло это так:

«Мне сказали, что пора идти. Я хорошо помню, что не мог обернуться назад, или мне было приказано не оглядываться, и в следующее мгновение я перенесся на поле. Там же находился тот, кто был со мной, был рядом, но я не мог его видеть», – заявил он в интервью.

Драммонд отметил, что он не разговаривал словами с загадочным существом – общение происходило мысленно.

«Я посмотрел налево и увидел какие-то огромные, высокие деревья, и я помню, что они были самыми необычными, у них были длинные стволы с листьями наверху, и их было много.

А справа от них росли дикие цветы, красивые дикие цветы, и они были мне по пояс.

Я помню, как я поразился, насколько красивы были цветы, потому что я в этом разбираюсь, люблю работать в саду, и эти яркие цвета были великолепными», – рассказал воскресший.

«Следующее, что я знал: со мной больше не было того, кто проводил меня туда. Я был один, но это меня не беспокоило», – продолжил Драммонд.

В конце концов, он услышал: «Еще не время. Тебе еще многое предстоит сделать», – и вернулся в свое тело.

В это время Драммонда воскресили – вернули к жизни.

Напомним, что мы уже рассказывали о нескольких подобных случаях – и результат поражает: каждому, испытавшему временную смерть, представлялось то, во что он верил или что любил в своей жизни.

Может быть, правда написана в Библии, которую процитировал Михаил Булгаков в «Мастере и Маргарите»: «Каждому будет дано (воздастся) по вере его».

Читайте также:

Потусторонние откровения: мужчина был мертв 7 минут, а потом рассказал, что он видел

Женщина очнулась после 27-минутной смерти и написала леденящее душу послание

Back to top button