Новости БалаковоПроисшествия

Прохожие нашли труп на дачах рядом с Балаково

В городе Балаково следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Предварительно известно, что 23 мая 2023 года в утреннее время тело неизвестного мужчины было обнаружено прохожими на улице в СНТ «Химик-1» города Балаково, после чего они незамедлительно сообщили об этом в правоохранительные органы.

На место происшествия был направлен следователь Следственного комитета, который осмотрел место происшествия и тело погибшего. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств данного происшествия.

По предварительным данным, мужчина на вид был возрастом от 50 до 60 лет. Для более детальной информации, было назначено судебно-медицинское исследование. Эксперты изучат тело погибшего, чтобы определить причину смерти и другие важные детали.

На данный момент, следственные органы не раскрывают дополнительных подробностей произошедшего. Все обстоятельства смерти неизвестного мужчины будут выяснены в ходе проводимой доследственной проверки.

Читайте также: новости, происшествия Балаково, Саратовской области, России и мира.

Back to top button