КультураНовости Балаково

С любовью к женщине: весенний праздник в Балаково продолжается

Милые женщины! Вы думали, что самый весенний и теплый праздник для вас закончился? Ничего подобного! Вчера, 10 марта, в Городском центре искусств для виновниц торжества и всех неравнодушных представителей сильного пола состоялось очередное незабываемое путешествие в волшебный мир музыки, красоты и невероятно красивых голосов.

Четко организованное праздничное мероприятие с хорошо продуманным сценарием (режиссер Юнона Востокова) никого не оставило равнодушным.

Зрители дружно рукоплескали Александру Ступникову, Николаю Габалову, Сергею Шевырину и Никите Солдатенко. Элегантные и стильные мужчины не только пели красивые песни, но и произносили в адрес женщин не менее красивые поздравления, признавались им в любви. Ну а сами женщины – солистки ГЦИ Талита СироповаОксана Фомина, Кристина Руденко, Ирина Нагаева, Светлана Панина и Юнона Востокова были в этот вечер просто очаровательны.  Публика буквально взрывалась после их выступлений аплодисментами и криками «браво». Умение проявить себя, «держать» зал, завораживать – это про них!

Очень трогательно исполнила песню о маме восходящая балаковская звездочка Женя Сайфулина. Умиление и восторг вызвал танец «Все дело в шляпе» в исполнении совсем юных танцоров из ансамбля «Данс-коктейль».

Украсил концерт своим выступлением ансамбль русской народной песни «Разгуляй» (руководитель Александр Шевырин). В программе также принимали участие  друзья ГЦИ – танцевальные ансамбли «Девертисмент», «Фрукты», «Колибри», «Калейдоскоп» и «Данс Парадайз».

Концерт был полон радости, теплоты и любви к женщинам. Это был замечательный способ поздравить прекрасных дам с праздником и подарить всем присутствующим прекрасные, незабываемые впечатления.

Вели концерт, поддерживая интерес зрительской аудитории до последнего номера, молодые и талантливые артисты ГЦИ Анастасия Колещук и Николай Габалов.

Ольга КАДАЕВА

Back to top button