ВидеоКультураНовости

Тизер «Убийц цветочной луны» представляет эпопею Мартина Скорсезе

Компания Apple Original Films представила новый фильм "Убийцы цветочной луны", который станет настоящей эпопеей в криминальной драме в стиле вестерна. В трейлере, опубликованном в четверг, знаменитый режиссер Мартин Скорсезе представляет фильм с участием Леонардо Ди Каприо, Роберта Де Ниро и Джесси Племонс.

Фильм основан на нехудожественной книге "Убийцы цветочной луны: Убийства в Осейдже и рождение ФБР" Дэвида Гранна, которая повествует о непростых временах 1920-х годов, когда на землях племени Осейдж была обнаружена нефть. В результате этого индейцы из племени стали жертвами жестоких убийств.

Главные роли в фильме исполняют Леонардо Ди Каприо, который играет Эрнеста Буркхарта, и Лили Глэдстоун, которая сыграла Молли Кайл. Их любовная история переплетается с криминальной сагой, полной предательства и интриг.

"Убийцы цветочной луны" снят по сценарию Мартина Скорсезе и Эрика Рота, который ранее работал с режиссером над фильмом "Знаки на теле". Режиссером этого проекта также выступил Скорсезе. Фильм является совместным проектом студии Apple Studios и компаний Imperative Entertainment, Sikelia Productions и Appian Way.

Мировая премьера фильма состоится в субботу на Каннском кинофестивале. Поклонники жанра криминальной драмы и вестерна не могут не обратить внимание на этот проект, который обещает стать настоящим шедевром.

Back to top button