Новости БалаковоСпорт

«Турбина» попала в полосу неудач, но все еще впереди

Вчера балаковские гонщики потерпели второе поражение в сезоне в рамках командного чемпионата России: «Турбина» проиграла «Востоку» в домашней гонке со счетом 36:54. Первое поражение балаковцы потерпели также от владивостокцев в Уссурийске. Разрыв в очках тогда был более намного меньше – 44:46.

Как сообщает официальное сообщество «Турбины» «ВКонакте», в 8-м заезде случилось падение двух балаковских юниоров. Дмитрий Петраков продолжил гонку, а вот Александра Кайбушева увезли на машине скорой помощи. По предварительным данным у гонщика травмирован большой палец правой руки, однако предстоит ещё одно детальное обследование.

Начав с громких побед и выиграв у «Востока» и «Башкирии» и «Мега-Лады», «Турбина» в последние гонки терпит одно поражение за другим. Сначала балаковские гонщики проиграли «Востоку» на гонке в Уссурийске, затем балаковские юниоры не смогли завоевать ни одного призового места, и вот теперь – очередное поражение от гостей из Владивостока.

Будем надеяться, что полоса неудач на этом для балаковской команды закончится: «Турбина» воспрянет духом и покажет все свое мастерство на следующих четырех гонках.

Back to top button