Новости Балаково

В Балаково 119 абонентов остаются без газа из-за нарушений жильцов

В ходе рабочего совещания с руководителями служб и подразделений, которое прошло в администрации, обсуждалась критическая ситуация с газоснабжением в городе. Глава Балаковского района Сергей Барулин на своей странице в мессенджере МАХ сообщил, что вопрос подачи ресурса остается на особом контроле.

По словам главы Балаковского района, на текущий момент в городе отключено 119 абонентов. Ресурсоснабжающая компания продолжает подключать дома по стоякам после устранения нарушений, допущенных самими жильцами. Несмотря на положительную динамику и снижение числа отключенных абонентов, Сергей Барулин подчеркнул необходимость ускорить этот процесс.

«Здесь должны отрабатывать все службы. Жителям также нужно оперативно устранять нарушения. Использование газа при неисправностях может быть опасным», – заявил Сергей Барулин.

Глава района призвал жителей к ответственности, отметив, что безопасность эксплуатации газового оборудования зависит от своевременной реакции на замечания специалистов. Работа по восстановлению подачи газа будет продолжена в усиленном режиме.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Подпишитесь на нас: Вконтакте / Telegram / Дзен Новости / MAX
Back to top button