Новости Балаково

В Балаково идет опрессовка теплосетей: жителей просят соблюдать меры предосторожности

В Балаково с 20 по 26 июля проводится контрольная опрессовка теплосетей, при которой в трубы подается теплоноситель под повышенным давлением. В связи с этим Саратовский филиал «Т Плюс» призывает балаковцев быть внимательными и соблюдать меры предосторожности.

Не нужно подходить близко к трубопроводам и тепловым камерам. Нельзя пытаться пройти или проехать через лужи, водяные фонтаны.

Также энеркомпания напоминает, что запрещено приближаться к местам проседания грунта, промоин и местам обрушения дорожного покрытия в районах прохождения теплотрасс. А в охранных зонах теплотрасс, а также над тепловыми камерами и колодцами транспортные средства лучше не оставлять.

Опасность могут вызвать незакрытые или поврежденные люки тепловых камер. Не следует заходить за ограждения, которые выставлены на месте ремонтных работ теплосетей.

В случае обнаружения выхода воды на поверхность, отсутствия люка или провала дорожного полотна, энергокомпания просит немедленно сообщить о данном факте по телефону горячей линии 8(8453) 611-500, воспользоваться информационным порталом http://teplo.energy/ или сообщить на официальные странички компании в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram).

Back to top button