НовостиНовости Балаково

В Балаково мужчина вычерпал лужу во дворе дома ведром

В Балаково во дворе домов 9, 13 и 13а по улице Вокзальной мужчина в минувшую субботу поздно вечером вычерпал лужу ведром. Об этом сообщили пользователи в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые коммунальные службы нашего города. Человек в 10 вечера ведром черпает из луж воду, потому что видит, что людям невозможно передвигаться», – написали они под условием анонимности.

К своей записи они приложили видео, на котором, правда, трудно что разобрать, однако слышны комментарии о процессе вычерпывания лужи.

«Я тебе говорю, он прям всю лужу фигачит, вот эту, большая которая», – говорит, судя по голосу, женщина, снимающая происходящее.

«Большая была, какая маленькая сейчас», – отвечает мужчина.

«Я тебе говорю, он прям ведром берет и черпает», – констатирует факт автор видео.

Не знаем, что побудило мужчину вычерпать лужу во дворе этих домов. Может быть, из-за нее невозможно было пройти, и это его (как и многих балаковцев подобные лужи), в конечном итоге, просто «достало». В любом случае, пример балаковского «Робин Гуда», спасающего людей от лужи, – это, своего рода, показатель. И работы коммунальных служб города, и организации этой работы.

Читайте также: Хитрые должностные лица в Балаково умело скрывают свои личности от правоохранительных органов

Back to top button