Необычные новостиСтатьи

Вы энергетический вампир или донор? Можно узнать по дате рождения

Многие из вас замечали, что когда вы находитесь рядом с некоторыми людьми, вы вдруг чувствуете слабость, у вас ослабевают руки, вы теряете силы, вы больше не хотите работать, вы даже не можете думать.

Возможно, это работа энергетического вампира, высасывающего биоэнергию из чувствительных и уязвимых людей.

Кроме того, энергетические вампиры любят конфликтовать и устраивать скандалы не только дома, но и на работе, и в общественных местах.

Этот тип людей получает огромное удовольствие, видя, как близкий человек или совершенно незнакомый человек страдает рядом с ним.

Сны, связанные со смертью, являются их любимой темой

Первое, что нужно помнить: для того, чтобы всасывать чужую энергию, необходимы соответствующие условия. Другими словами, жертва должна быть выведена из равновесия, расстроена, разочарована или обижена.

Именно этого и добивается вампир, цепляясь к ней бессмысленными, навязчивыми, невыразительными словами и монотонной речью.

Более того, он прерывает жертву на полуслове, бомбардирует ее бесконечными вопросами, но не желает слышать ответы. В то же время он лишает собеседника всякого желания говорить, потому что общаться с таким человеком – настоящая испытание!

Энергетический вампир слышит только себя и наслаждается тем, что жертва устала слушать и чувствует себя выжатой, как лимон. Именно в этот момент биополе донора разрушается, и энергетический вампиру больше ничего не мешает пополнять свою энергию.

Чтобы узнать, есть ли в вашем ближайшем окружении вампирические люди, нужно обратить внимание на их поведение. Человек, привыкший питаться энергией других людей, любит подолгу разговаривать по телефону. И обычно он звонит в неподходящее время, когда собеседник спит, отдыхает, ест или принимает ванну.

Разговор может длиться часами. Для вампира важно обрушить на жертву лавину пустых слов, а затем высосать энергию жертвы.

Энергетические вампиры наслаждаются тем, что питаются чужими трагедиями и несчастьями. Им нравится пересказывать трагические события, которые они видели, катастрофы в мире или сюжеты фильмов ужасов. Сны, связанные со смертью, – их любимая тема!

В то время как некоторые люди искренне печалятся и убиваются горем из-за несчастья соседа или друга, вампиры находят в этом удовлетворение. Потому что в этот момент они пополняются новой энергией.

Домашние животные долго не живут в домах таких людей

Интересно, что энергетического вампира можно определить не только по его привычкам, манере общения, но даже по кулинарным предпочтениям!

Говорят, что те, кто высасывает энергию из других, совершенно равнодушны к сладостям и горячим напиткам: чаю, кофе, какао. Поэтому их любимые блюда – холодные напитки и острая пища.

Домашние животные долго не живут в таких домах. Комнатные растения также погибают. Бытовая техника и другие приборы также быстро выходят из строя.

Еще одной отличительной особенностью энергетических вампиров является то, что им просто необходим телесный контакт с добычей. Но для этого достаточно прикосновения к руке или плечу, вампир может «случайно» наступить на ногу, толкнуть сзади или упасть на донора в общественном транспорте.

Энергетические вампиры также склонны к получению кредитов, займов и невыполнению обязательств, даже прекрасно зная, что кредитор в это время находится в тяжелом финансовом положении.

Энергетические вампиры любят подчеркивать, что они очень важные, значимые, с большим количеством знакомств и связей. Конечно, о том, чтобы держать свое слово, у вампиров не может быть и речи.

Между тем, человек доверяет энергетическому вампиру, надеется на его помощь, тратит время и силы, и в то же время кормит «кровососа», а ему только это и нужно!

Люди этого типа не высасывают других, но и не отдают собственную энергию

По мнению специалистов по биоэнергетике, нумерология может помочь определить энергетического вампира по дате его рождения.

Предположим, что вероятный вампир родился 6 июля 1985 года. Дата рождения должна быть написана цифрами. Затем сложите эти числа: 1+9+8+5+0+7+0+6 = 36. Сложите эти числа еще раз: 3+6 = 9.

То есть, числа нужно складывать до тех пор, пока не останется одно число. В данном случае конечное число равно 9. Оно указывает на уровень энергии, данной человеку от рождения.

Число 9 представляет «белого мага», который обладает уникальной способностью контролировать свою энергию. Другими словами, он может отдавать ее, если это необходимо, но он никогда не питается энергией других.

Однако если у вас получатся цифры 1, 2 или 3, это означает, что вы энергетический вампир, который сознательно или бессознательно всасывает энергию других людей. Это, кстати, происходит не только во время конфликтов, но и искреннего общения.

Цифры 5, 6 или 7 характеризуют обладателя как человека с нормальным уровнем биоэнергии. Такие люди редко становятся вампирами. Или исключительно по выбору, но не по природе.

Следовательно, цифры 5 или 7 указывают на то, что вы являетесь донором. Это люди, которые отдают энергию вампирам против своей воли.

Они не способны высасывать энергию других людей, а частые контакты с энергетическими вампирами в конечном итоге ослабят или даже истощат их.

А вот числа 6 и 8 могут указывать на то, что вы нейтральны. Этот тип людей не всасывает энергию других, но и не отдает свою собственную энергию. Их энергетическое поле достаточно защищено и сильно, поэтому они всегда живые и энергичные.

А те, у кого конечное число 8 или вышеупомянутая 9, считаются добровольными донорами: у них избыток энергии, и они делятся ею с другими.

Между тем, число 4 представляет «черного мага». Хотя этот тип может быть и нейтральным.

Это означает, что такие люди склонны высасывать энергию других, поскольку их собственное биополе довольно слабое и нуждается в постоянном пополнении. Хотя некоторые из них также могут стать энергетическими вампирами.

Поэтому «черные маги», как и «белые маги», могут контролировать уровень своей энергии.

Союз между вампиром и донором может быть весьма успешным

В связи с этим, зная даты рождения своих близких людей, друзей, знакомых, вы можете вычислить, кто из них представляет потенциальную опасность и как вести себя с такими людьми.

Именно на основе этих критериев можно установить соответствующие отношения. Как ни странно, союз между донором и вампиром может быть вполне успешным. Но при условии, что энергии донора хватит на обоих. В противном случае донор всегда будет чувствовать себя энергетически и эмоционально истощенным.

Нейтралы и «белые маги» также являются удачным сочетанием. У них стабильные, относительно спокойные и поддерживаемые отношения.

Хотя на первый взгляд они могут показаться несовместимыми, «черный и белый маги» – это еще и позитивный дуэт. Люди этого типа, как правило, очень общительны. Поэтому им легко строить отношения и находить общие точки соприкосновения.

Крайне неудачная пара – вампир и «черный маг». Это происходит потому, что они пытаются отнять друг у друга энергию, что рано или поздно приводит к истощению обоих. Нейтралы не «выживут» с «черными магами», потому что не смогут подзарядиться в нужный момент.

Остальные типы человеческой энергии нейтральны.

Энергетического вампира выдает цвет глаз

К сожалению, людей, питающихся чужой энергией, можно встретить и среди очень близких людей или родственников. Как распознать энергетического вампира в своей семье?

Один из самых простых способов – попросить «подозреваемого» скрестить пальцы рук вместе. Если большой палец правой руки находится сверху, он не обладает вампирическими свойствами.  А вот если большой палец левой руки находится вверху, то, скорее всего, у него есть склонность высасывать энергию близких ему людей.

Еще один простой метод – обратить внимание на цвет глаз человека. Очевидно, что глаза энергососов не будут ярко-красными, как у пьющих кровь вампиров в фильмах.

Однако было доказано, что люди с глазами слегка карими, зеленоватыми или желтовато-зелеными и просто темно-коричневыми (почти черными) склонны «пить» энергию других. Напротив, люди с ярко-голубыми или серыми глазами чаще становятся донорами.

Конечно, энергетического вампира можно распознать не только по внешнему виду, но и по поведению.

Если в доме почти ежедневно происходят скандалы, если один из партнеров или супругов подрывает здоровье другого упреками, обвинениями в неверности, требует внимания к себе и ничего не дает взамен, это явные признаки энергетического вампира.

Однако бывает и так, что близкий и любимый вампир пытается получить дозу энергии на работе, на улице, в кафе или в общественном транспорте, чтобы сохранить гармоничные отношения и семейную гармонию.

«Сосать чужую кровь» можно и на работе

«Сосание чужой крови» может происходить и на работе. Когда энергетический хищник находится рядом с донором на работе, он всеми силами старается отвлечь его от важных дел. Это может помешать сосредоточенности, концентрации и принятию правильных решений.

А если кто-то готовится к экзамену или важной встрече, вампир начнет кашлять, включит громкую музыку и будет ходить из кабинета в кабинет, хлопая дверью. Даже если ему сделать замечание, он не успокоится. Напротив, он может стать еще более агрессивным, чтобы достичь своей цели.

Энергетических вампиров можно определить и по некоторым другим признакам. Они любят посещать общественные мероприятия, где присутствует большое количество людей. Их часто можно увидеть в длинных очередях у кабинета врача или в супермаркетах.

Те, кто любит питаться энергией других, обычно просыпаются утром в плохом настроении. К вечеру, однако, они бодры, энергичны и веселы после того, как вдоволь напитались чужой энергией.

Общение с энергетическим вампиром может привести к проблемам со здоровьем, вплоть до затяжной депрессии.

Хотя вампирам не так-то просто зарядиться энергией незнакомого человека. Для того чтобы разрушить биополе донора и преодолеть его естественную защиту, тот должен находиться в очень плохом эмоциональном и психологическом состоянии.

Стрессы, переживания и беспокойство донора – это то, что нужно вампиру. И тогда может начаться перекачка энергии.  Интересно, что вампиры часто выдают себя, даже не осознавая этого.

Хороший способ защитить себя – атаковать энергетического вампира, когда он начинает искать преследования и провоцировать конфликт. Это значит рассказать вампиру о своих болезнях, бесконечных проблемах и неприятностях или шумных соседях.

Конечно, не обязательно раскрывать все свои секреты. Самое главное, чтобы тот, кто питается энергией других, понял, что и из него можно выкачать энергию.

Кольца, браслеты, серьги, заколки для волос или другие круглые украшения, заряженные положительной энергией их владельцев, также могут помочь защититься от вампирических намерений.

Есть также способы защитить себя на работе, чтобы негативные эмоции коллег не достигли цели. Вам просто нужно постоянно носить с собой какой-нибудь амулет. Или поставьте на свой стол небольшое круглое зеркало. Самое главное, чтобы оно было обращено отражающей поверхностью в сторону других людей.

Кстати, здоровые, органические продукты также могут помочь вам защититься от энергетических вампиров. Например, свежие фрукты, обладающие природной силой.

Наверное, мало кто знает, но даже употребление чая со свежей долькой лимона укрепляет защитное поле человека и делает его менее уязвимым для негативных энергетических воздействий.

Больше интересных новостей – на сайте нашего партнера «Полумир».

Back to top button