КультураНовости Балаково

Завтра в Балаково состоится концерт, посвященный Элеоноре Беляевой

В Балаково не в первый раз проводятся концерты, посвященные российским знаменитостям. Проходят они в рамках Всероссийского проекта «Имена на все времена» и собирают поклонников звезд и ценителей искусства.

9 декабря такой концерт будет посвящен памяти легендарной ведущей программы «Музыкальный киоск» Элеоноре Беляевой. Эта телеведущая знакома всем без исключения балаковцам, жившим в СССР, ведь каждое воскресенье между программами «Клуб кинопутешественников» и «Сельский час» на протяжении более 30 лет на телеэкранах красивая дама с невероятной прической и в красивых нарядах рассказывала зрителям о музыке.

Элеонору Беляеву многие называли эталоном ведущей из-за ее особого стиля, состоящего из легкости, позитива и простоты. Она говорила просто, доступно, понятно, но в то же время элегантно и завораживающе. Впрочем, больше информации о знаменитости можно будет узнать на мероприятии.

Концерт «Элеонора Беляева: «Музыка-красота души человека» состоится в детской школе искусств №4, которая находится по адресу: Балаково, проспект Героев, 15. Перед зрителями выступят учащиеся и педагоги школы. Автор и ведущий Марат Багров.

Начало концерта – 16.00. Вход свободный.

Предлагаем посмотреть последний выпуск программы «Музыкальный киоск» с бессменной ведущей Элеонорой Беляевой.

Читайте также: последние новости Балаково, Саратовской области, страны и мира – самое интересное.

Back to top button