НовостиНовости БалаковоСобытия

Жители Балаково до 4 октября в последний раз могут приобрести проездные билеты на октябрь

Приобрести бумажные проездные билеты на октябрь 2022 года можно будет до 4 октября включительно, предупреждает министерство труда и социальной защиты Саратовской области.

После 4 октября реализация проездных билетов закончится навсегда, а с 1 ноября начнет действовать льготная транспортная карта, которая выдается на 10 лет и будет действовать в периоды, пока существует льгота.

Напомним, получить транспортные карты можно в любом пункте выдачи любого города Саратовской области без привязки к месту жительства. Для получения нужно предъявить три документа: удостоверяющий личность (например, паспорт), о праве на льготу и СНИЛС. Полный список адресов пунктов выдачи карт размещен на сайте www.saratovTK.ru.

В Балаково транспортную карту можно получить в управлении соцподдержки населения Балаковского района (ул. Академика Жука, д. 54) и в Центре занятости населения (ул. Трнавская, 6/1).

Если у льготников возникают вопросы по транспортным картам, они могут позвонить в министерство труда и соцзащиты в Саратов по телефонам: 8 (8452) 39-00-23, 39-01-49, 39-00-69.

Back to top button