НовостиНовости БалаковоПроисшествия

Жуткая суббота в Балаково: два встречных столкновения, четверо погибших, трое пострадавших, иномарка сгорела дотла

Помимо жуткого ДТП, в котором погибли четыре человека и тяжело пострадали два пассажира, ехавшие в Саратов на гемодиализ, в Балаково вчера, в субботу, произошла еще одна автомобильная авария с пострадавшей, а также сгорела иномарка. Об этом сообщает районная ЕДДС.

Около 12 часов дня автомобиль «Мерседес-Бенц» с 40-летним водителем за рулем ехал по улице Комарова с 14-летней пассажиркой. Иномарка, по предварительным данным, вылетела на встречку недалеко от 128-го дома, где столкнулась с «Ладой-Грантой», которой управлял мужчина 43 лет.

В этом столкновении пострадала пассажирка «Мерседеса». Девочку госпитализировали в горбольницу.

А около двух часов дня у села Березовка Балаковского района загорелся автомобиль «Рено-Сандеро». Шестеро пожарных с автоцистерной возгорание ликвидировали, однако иномарка сгорела дотла. Причиной пожара считают неисправность систем механизмов и узлов автомобиля.

Напомним, вчера в 9.30 на трассе у села Быков Отрог столкнулись автомобиль «Лада-Ларгус» и грузовик «Скания». В «Ларгусе» находились 6 человек, включая водителя. Они ехали из Краснопартизанской районной больницы в Саратов на гемодиализ. В результате ДТП четыре человека погибли, два пассажира госпитализированы в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, легковая машина выехала на полосу встречного движения.

Back to top button