НовостиНовости Балаково

Звезда Пятого канала Егор Кутенков на видео поделился с жителями Балаково рецептами от скуки

Известный российский актер Егор Кутенков обратился из самоизоляции к балаковцам, которые также вынуждены соблюдать режим ограничений.

Актер специально для сайта «Газета Балаково» записал видео, в котором призвал и балаковцев, и саратовцев сидеть дома, а не жарить шашлыки во дворах. Видимо, «слава» о балаковских и саратовских шашлыках во время самоизоляции дошла и до российских столиц, потому что другой известный актер и коллега Егора по творческому цеху Нодар Джанелидзе, записавший видеообращение для нашего сайта, также говорил о «знаменитых» шашлыках Саратовской области.

«Нас всех коронавирус разогнал по домам, – обратился к балаковцам Егор. – Но сейчас можно сделать то, что так долго откладывали на потом».

А еще, по мнению актера, можно общаться, узнавать много нового, учиться. И, конечно же, смотреть Пятый канал и читать «Газету Балаково».

Кстати, про Пятый канал Егор сказал не случайно – там можно посмотреть замечательный детективный сериал «Великолепная Пятерка» с Егором Кутенковым в одной из главных ролей. Сериал с закрученным сюжетом наполнен искрометным юмором, а это как раз то, чего сегодня необходимо. Посмотрите, если еще не видели, будете благодарны за совет.

Кстати, у Егора 46 работ в 46 проектах, он снялся в известнейших сериалах практически на всех каналах, среди которых «Улицы разбитых фонарей», «Опера. Хроники убойного отдела», «Морские дьяволы», «Белая Стрела. Возмездие», «Балерина», «Окрылённые» и даже «Белая гвардия» по роману Михаила Булгакова.

А буквально сегодня актер на своей страничке «ВКонтакте» проанонсировал премьеру сериала с его участием: «ПРЕМЬЕРА! Новый сериал с моим участием – «И СНОВА БУДЕТ ДЕНЬ», в эту субботу, 18 апреля в 17.00 на канале ТВЦ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!» – написал Егор Кутенков.

Back to top button