Глава Балаково Михаил Усталов поздравил жителей с Днем защитника Отечества

Глава Балаково Михаил Усталов обратился к жителям города в День защитника Отечества. В своем поздравлении он подчеркнул значимость праздника как символа мужества и преданности Родине.
«Уважаемые жители города Балаково! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник – символ мужества, воинской славы и беззаветной преданности своей Отчизне», – отметил Михаил Усталов.
В своем обращении глава города призвал вспомнить героические страницы истории, отдавая дань уважения поколению победителей.
«Возлагая цветы к обелиску памяти, мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, благодарим ветеранов за их бессмертный подвиг. История нашей страны не раз показывала: в сложные для России времена рядом с военными вставали добровольцы всех возрастов, движимые желанием защитить Родину», – говорится в поздравлении.
Михаил Усталов также адресовал слова благодарности тем, кто сегодня стоит на страже безопасности страны и обеспечивает спокойствие граждан.
«В этот особенный февральский день наши слова благодарности обращены всем, кто и сегодня защищает наш покой, заботится о будущем своих семей и страны», – подчеркнул он.
Завершая свое обращение, глава города пожелал балаковцам крепкого здоровья, благополучия и стойкости духа.
«Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия в семьях и верных товарищей рядом, стойкости духа и новых свершений на благо нашего родного города Балаково. С праздником!» – пожелал Михаил Усталов.