Знаменитости

Аллу Пугачеву застигли в шортах в Юрмале, а Галкин там же на концерте издевался над русскими

73-летнюю певицу и актрису Аллу Пугачеву поклонница сфотографировала в шортах в Юрмале, где сейчас со своей семьей живет примадонна.

Фото сделала Ольга Роговцева и опубликовала в Instagram (сеть запрещена в РФ). Пугачева щеголяет в шортах, шляпе и белых футболке и кроссовках.

В это время супруг актрисы, Максим Галкин, выступая перед зрителями в той же Юрмале, решил поиздеваться над русскоязычным населением. Галкин выучил часть латышского языка, на котором и обратился к зрителям. Юморист сказал на латышском, что «русские сидят рядом и они не понимают, что происходит и за что они заплатили».

Латыши Галкину захлопали, а русские, которые пришли на концерт русскоязычного юмориста, Галкина, скорее всего, прекрасно поняли и сделали свои совсем не юмористические выводы.

Все-таки шутка шутке рознь, и здесь Галкин явно в очередной раз промахнулся.

Ну а Пугачева демонстрировала свои стройные ноги под джинсовыми шортами, надела шляпу и спрятала глаза под солнцезащитными очками.

В общем, женщина, которая поет, уже не поет, а отдыхает. А ее супруг юморист, похоже, тоже не юморит и тоже, как не скажут русскоязычные зрители, «отдыхает».

Back to top button