Балаково, ГЦИ, воскресенье: «Скамейка» – история лжи и искренности. Не пропустите!
16 ноября в Городском центре искусств Балаково – премьера спектакля «Скамейка» по пьесе Александра Гельмана. История о встрече в парке, которая начинается со лжи, а заканчивается пронзительной откровенностью.
Накануне премьеры мы поговорили с режиссером и исполнительницей главной роли Юноной Востоковой и актером Данилом Чупахиным. Они рассказали, как рождается искренность на сцене, почему не стоит бояться одиночества и чем удивит зрителя классическая пьеса сегодня.
Узнайте, как два актера удерживают внимание зала на протяжении всего спектакля, в чем сложность двойной роли режиссера-актрисы и почему эта история о вечных вопросах будет близка каждому, кто хоть раз любил.
Смотрите наш сюжет и приходите на спектакль, чтобы поддержать артистов и увидеть эту мощную историю изнутри.
