Новости Балаково

Из балаковской администрации уволился Павел Гречухин, из «Альбатроса» – Николай Яманчев

Руководитель аппарата балаковской администрации Павел Гречухин, заработав в 2019 году больше, чем его шеф Александр Соловьев, так и не вышел из своего длительного отпуска. Как сообщают местные СМИ, Павел Борисович уволился со своей должности после почти двух с половиной лет плодотворной для себя работы. Причины увольнения не разглашаются.

Напомним, что Гречухин пришел на место Дмитрия Поперечнева, который проработал в этой должности гораздо больше и уволился в результате политических манипуляций и искусственно раздутых скандалов. Результаты работы и организаторские способности двух руководителей аппарата, конечно, несравнимы, и это видно невооруженным глазом по состоянию города Балаково.

Может быть, новый руководитель аппарата администрации займется в первую очередь организаторской работой, а затем уже будет следить за ее исполнением, а не за людьми – это все-таки две большие разницы.

Еще одно увольнение – с должности директора спортивного комплекса «Альбатрос» ушел Николай Яманчев. Николай Иванович, профессионал своего дела, ранее долгое время возглавлял КСЦ «Дельфин». Теперь же решил отдохнуть и освободить дорогу более молодым своим коллегам.

Back to top button