Необычные новостиПсихология

Как победить свою душевную боль при расставании знакам Зодиака?

Вы переживаете расставание? Или сделали перерыв в отношениях? Разбитое сердце может привести нас в глубокое замешательство. Не отчаиваться, приветствовать и признавать то, что мы переживаем сокровенно, и понимать, что происходит внутри нас, – вот ключевые внутренние установки, необходимые для того, чтобы перевернуть страницу и двигаться дальше.

В зависимости от вашего знака Зодиака мы даем вам идею, которую можно использовать в соответствии с вашим эмоциональным темпераментом, чтобы вернуться в нужное русло. Идея подходят как для женщин, так и для мужчин, хотя написаны для слабого пола – дамам всегда приоритет.

Овен

Подумайте о сексе на одну ночь. Хотя секс на одну ночь часто не приветствуется, случайное свидание с кем-то вскоре после вашего расставания может пойти вам на пользу. Это поможет вам почувствовать себя желанной и, прежде всего, забыть своего бывшего. Вы также можете чувствовать себя менее беспокойным и более независимым, когда начинаете встречаться с незнакомцем. Вы можете попросить друга или родственника познакомить вас с кем-то. И кто знает, со временем вы можете понять, что это может быть просто идеальный союз, который продлится долго!

Телец

Траур. Не поворачивайтесь на 180°, сразу же создавая свой профиль на сайте знакомств. Позвольте пройти некоторое время, чтобы переварить ваш разрыв. Даже если вы считаете, что вам не больно, важно оплакивать свои чувства. Это помешает вам встречаться с партнером того же типа и фактически перейти к кому-то другому. Потому что действительно разбитое сердце может оказаться этапом перехода, а именно этапом изменения отношений.

Близнецы

Используйте свой творческий потенциал. Разбитое сердце может заставить ваши эмоции разлететься повсюду. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, – это сосредоточиться на том, чем вы дорожите. С таким же успехом вы можете писать, чтобы избавиться от душевной боли, рисовать, записываясь на курсы, или заниматься спортом, который вас увлекает, присоединившись к любительской команде. На самом деле, вы будете более расслаблены и сможете познакомиться с новыми людьми. Главное, не позволяйте себе захлестнуть свои эмоции, разум возьмет верх благодаря вашей активности.

Рак

Вещи в коробку. Отделение себя от прошлого – это внутренняя экспедиция, тем более, когда дело доходит до душевной боли. Сделайте над собой усилие и заведите себе коробку, чтобы складывать в нее все вещи бывшего. И даже если это будет тяжело, сделайте эту сентиментальную чистку, что бы ни случилось, и вы увидите, что она избавит вас от лишней тяжести! Как только курс душевной боли пройдет, вы позволите себе снова открыть коробку и решить, что делать с содержимым.

Лев

Занимайтесь спортом. Вы получите много пользы от ежедневных занятий спортом. Потоотделение сделает ваше сердце менее тяжелым. Войдите в активную физическую динамику и попробуйте немного побегать, но усердно. Если вам когда-либо будет трудно выбраться из дома, позовите друга, чтобы он сопровождал вас на занятия по фитнесу, чтобы разжечь соревнование между вами двумя. И это также относится к бегу трусцой: бег в тандеме также может быть хорошей альтернативой.

Дева

Соберитесь с мыслями. Купите блокнот, чтобы записывать все, что вы чувствуете; если вы предпочитаете ПК, печатайте свои чувства на клавиатуре, не пытаясь себя ограничивать, отпустите ситуацию, сказав себе, что только у вас будет доступ к этим очень личным записям. Так вы дистанцируетесь от своей душевной боли. Это даст вам возможность задать такие вопросы, как «Каковы были настоящие болевые точки в наших отношениях?», «Как я себя сейчас чувствую?» и т. д. Прежде всего, поддайтесь этому упражнению без обмана.

Весы

Очистите свой разум. Вы уязвимы по своей природе, когда переживаете романтические разрывы. Чтобы предотвратить тревогу, которая может возникнуть в вашем случае, изучите дыхательные упражнения, которые вам очень помогут. Выберите тихое, укромное место для посадки. Вдох-выдох, сосредоточтесь только на своем дыхании. Вы переориентируетесь и сможете смотреть на вещи в перспективе во время практики. Сумев постепенно выйти из своей душевной боли, вы увидите ее яснее. А если вы хотите стать лучше, запишитесь на занятия йогой, в которых особое внимание уделяется освобождающим дыхательным упражнениям.

Скорпион

Восстановление. Первое, что нужно сделать, чтобы преодолеть разбитое сердце, как кажется, – это не связываться с бывшим, а второе – изолировать себя. Такое отношение только больше навредит вам, а также вашим близким. У вашего знака Зодиака могут быть раздражающие тенденции к саморазрушению, поэтому в этом случае вам следует обратиться к другу или члену семьи. В плохие времена вы, вероятно, будете видеть вещи в темноте: не стесняйтесь, например, проконсультироваться с тренером или заняться спортом; это будет очень хорошо сочетаться с вашей воинственной натурой.

Стрелец

Используйте позитивные аффирмации (позитивные утверждения в виде коротких фраз). Позитивные аффирмации дадут вам возможность сохранить оптимистичный взгляд на жизнь, особенно когда вы чувствуете себя подавленным или разбитым горем. Воплощая свои позитивные утверждения утром, используя свое тело и решительные жесты, вы подниметесь по склону, привлекая к себе позитивные вещи. Выбирайте слова, которые говорят с вами и затрагивают ваши эмоции, они окажут на вас только большее влияние и силу!

Козерог

Установите приоритеты. Вам лучше почувствовать себя готовым взять на себя обязательства, прежде чем действовать. Лучше пройти этот этап, где вы слишком хрупки, и позаботиться о себе в первую очередь. Хорошо провести время с родными или друзьями. Затем с ясной головой пересмотрите свои потребности и работайте над своим личным развитием. Когда ваше сердце будет в покое, вы будете в лучшем положении для формирования новых отношений. Будьте снисходительны и терпеливы к себе и не пытайтесь срезать углы.

Водолей

Продолжайте свой путь. Чтобы преодолеть сентиментальную боль, обратитесь к своим друзьям и знакомым. Вы хорошо проведете время в их компании, побываете на выставках и вернисажах, побываете на других мероприятиях. Поскольку вам также необходимо разобраться в произошедшем, вы запасаетесь книгами о разбитом сердце, чтобы лучше понять, что произошло, или консультируетесь со специалистами по этому вопросу; ваш мозг будет лучше понимать вещи, чтобы лучше задавать себе вопросы и находить на них.

Рыбы

Делайте себе добро. Лучшее, что вы можете сделать, – это не падать духом. Ваша уязвимость не должна быть приоритетной. Берегите себя, балуйте себя как можно больше. Сходите в парикмахерскую, сходите на массаж, сходите отдохнуть в бассейн, и вы убедитесь, что нет ничего лучше, чем побаловать себя, когда дела пошли не так хорошо. И вы начнете видеть жизнь со всеми ее возможностями перестройки.

Читатйте также: 3 знака Зодиака обладают особым даром, позволяющим им предсказывать будущее

Back to top button