Новости БалаковоОбщество

«Клев» усилится: балаковская общественница Наталья Караман прокомментировала уход Михаила Гришина со своего поста

Не прошло и года, как в Балаково сменился прокурор. Теперь настала очередь начальника полиции – на место Михаила Гришина назначен Владимир Харольский. Возможно, изменения коснутся и Следственного комитета.

Что означает смена руководителей силовых ведомств в Балаковском районе? Вот что по этому поводу думает председатель СПРОО «Защита», член Общественной палаты Саратовской области Наталья Караман:

«Уход руководителя МУ МВД «Балаковское» Михаила Гришина в прошедшие выходные обсуждался не только в кругу балаковских предпринимателей, но и в административных кругах. Хоть сам Михаил Юрьевич и заявляет, что хочется уже и отдохнуть и давно пора и рыбку половить, но вот как-то осадочек от этой версии остается иным.

Слишком много интересных заявлений в последнее время рассматривало ведомство. Это и нецелевое использование бюджетных средств, и не совсем правильное строительство объектов по федеральным программам, и скандальная выдача администрацией пропусков столпившимся предпринимателям во время короновируса, и деятельность некоторых МУПов.

Да много чего еще осталось недоделанным. А чтобы глаз окончательно не замылился, так и решил половить другую «рыбку». Думаю, что с приходом нового начальства «клев» только усилится, и Владимиром Харольским будет дан свежий импульс всем начатым делам предыдущего начальника с логическим их завершением. Ждем решительных действий и желаем удачи на новом месте», – прокомментировала «Газете Балаково» общественница.

Согласимся с метафорами Натальи Караман и предположим, что «клев» в Балаковском районе на самом деле изменится и «рыбалка» станет совсем иной. А значит, будем ждать перемен.

Back to top button