НовостиНовости Балаково

«Нуга Бест» в Балаково: дом, в который хочется идти

О том, что в Балаково есть зал с оборудованием южно-корейской компании «Нуга Бест», многие из нас узнали совершенно случайно: кто от соседей по даче, кто из разговоров на автобусной остановке. Люди рассказывали чудеса: у кого-то после посещения зала улучшилось зрение, у кого-то прошли боли в ногах и спине. Ну, конечно, для таких результатов потребуется не один день и даже месяц, но все же…

Подумалось: денег, наверное, за такое чудесное исцеление нужно мешок отвалить… Так нет же! Оказывается, пользоваться этим оборудованием можно в зале «Нуга Бест» совершенно бесплатно.

Придя туда в первый раз, мы были приятно удивлены. Поразила доброжелательная, буквально домашняя атмосфера, а также идеальная чистота, что в период вспышки коронавируса особенно важно.Нуга Бест в Балаково дом в который хочется идти

Прямо на входе нам предложили обработать руки антисептиком и воспользоваться масками, выдали карту посетителя.

В зале играла приятная музыка, на массажных кроватях лежали люди. Возраст, как мы успели заметить, «от пионеров до пенсионеров». И всех их, или почти всех знают по именам очень милые, радушные хозяйки дома – консультанты Вера Ивановна Филиппова, Ольга Николаевна Батуева и Наталья Николаевна Светильникова.

Кстати, это замечательное учреждение так и называется «Дом Нуга Бест». И туда всякий раз хочется идти, чтобы забыть о своих болячках, узнать от консультантов что-нибудь новенькое из области медицины (они постоянно читают весьма познавательные лекции). И просто за хорошим настроением.

Огромное спасибо всем, кто предоставил балаковцам прекрасную возможность поправить свое здоровье без таблеток с помощью южно-корейского оборудования. Всех вам земных благ и низкий поклон.

Н.С.Зайцева, Л.Н. Емельянова, С. Н. Ратников, супруги Витчинины


Контакты демонстрационного зала:
ул. Пионерская, 1А, тел. 8-927-225-79-89


Реклама. Для рекламодателей: пишите: gazetabalakovo@mail.ru или звоните: 8-927-620-92-87.  Недорого и результативно!

Back to top button