ЗнаменитостиСтатьи

«Одна рука больше, другая меньше»: Дана Борисова рассказала о неудачной пластике

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась на результаты хирургического вмешательства и рассказала в «Светской хронике» Пятого канала, куда ей закачали лишний жир, будет ли артистка подавать в суд на хирурга и почему она сбежала из реабилитационной клиники.

Весной этого года Дана Борисова перенесла сразу несколько пластических операций. Телеведущая сделала липосакцию и подтяжку лица. Друзья посоветовали ей обратиться в клинику, которая находится в Санкт-Петербурге. «Светская хроника» сопровождала звезду в поездке.

Блондинка хотела исправить ошибки предыдущего хирурга. Она осталась недовольна результатом, поэтому решила снова обратиться к специалисту.

«Перед новогодними праздниками я делала живот и ноги. Изначально мне казалось, что все гармонично. Но сейчас я понимаю, что еще остались руки и спина», – делилась теледива.

Борисова заплатила за новую операцию полмиллиона рублей. Она была счастлива и хвасталась тем, как быстро восстанавливается. Но теперь женщина признается, что на самом деле ей было очень тяжело.

«Она еле ходила, ногу в такси не могла закинуть, потому что она не поднималась. Целый месяц была опухшая», – вспоминает дочь знаменитости Полина Аксенова.

Блондинка с нетерпением ждала, когда спадут отеки. Но после была неприятно удивлена. Она заметила, что ее руки изменились, а живот стал бугристым.

«Одна рука больше, другая меньше. Получилось так, что правая рука стала совсем по-другому выглядеть», – вздыхает звезда.

Артистка рассказала, что не знала и о другом сюрпризе. Оказалось, что хирург решил добавить ей объема в бедра.

«Пока я была под наркозом, он зачем-то мне весь жир, который выкачал с рук, двумя комками закачал. Попу такую массивную сделал», – жалуется блондинка.

Дана обратилась к врачу за объяснениями.

«Мне первый доктор как раз это убрал и вырезал, а он добавил. Я поинтересовалась, зачем он мне два куска жира прилепил? Он сказал, что так ровнее», – вспоминает теледива.

Доктор заявил, что предупреждал звездную пациентку перед операцией. По его словам, он все показал и рассказал. Но она так волновалась, что прослушала самую важную информацию.

«Сама виновата, надо было во время осмотра ушами не хлопать. Но это естественно, чего можно ожидать от человека перед операцией? Это же наркоз, я могла растеряться», – оправдывается блондинка.

Борисова признала свою ошибку, поэтому не стала подавать в суд на специалиста. Женщина говорит, что сейчас ей не до разборок. Она уже планирует новую операцию. Красавица мечтает уменьшить грудь.

«Лера Кудрявцева и Регина Мянник делали такую операцию. Они очень рекомендовали, говорили, что молодит. Нет такого объема», – объясняет звезда.

Дочь артистки признается, что нервничает из-за экспериментов мамы. Полина волнуется, что в погоне за идеальным телом Дана забывает о здоровье. Телеведущая уже много лет страдает от биполярного расстройства.

«Это резкие перепады настроения: от мании, когда все классно, до депрессии. Одно из самых неприятных психических заболеваний», – делится теледива.

Борисова каждый год проходит курс терапии в специализированных клиниках. Но в последнее время она часто нарушает процесс лечения.

 «Она постоянно сбегает, я переживаю», – рассказывает дочь знаменитости.

«Ушла в самоволку на три дня», – признается Дана.

Телеведущая вновь сбежала из клиники ради очередного светского мероприятия. Она должна была вернуться, но решила, что можно еще сходить в кино.

«Я же лежу не как алкоголик или наркоман. Понятно, что их нельзя выпускать. Сама бывала раньше в таких больницах в подобном статусе», – отмечает звезда.

Борисова уверена, что врачи ей доверяют. Ведь она уже пять лет находится в завязке. Но поклонники не исключают, что у артистки есть другие зависимости. Они критикуют ее увлечение пластикой и советуют вовремя остановиться.

«Я заменяю одну зависимость другой. Я уже кайфанула, поняла Машу Малиновскую. Нельзя остановиться на одной операции, мне уже хочется сделать третью», – цитирует Борисову пресс-служба Пятого канала.

Дочь надеется, что после уменьшения груди мама успокоится. Полина хочет, чтобы она добивалась красивого тела менее радикальными способами. А фанаты советуют артистке прислушаться к своим лечащим врачам.

Back to top button