Знаменитости

«Петь совсем не могу»: Валерия рассказала о проблемах со здоровьем

Поп-исполнительнице пришлось перенести несколько концертов. С какими осложнениями столкнулась певица после того, как переболела коронавирусом? Как звезда травмировалась во время выступления на сцене? Почему поклонники считают, что Валерию сглазили недоброжелатели?

Певица Валерия месяц назад во второй раз переболела коронавирусом. Несмотря на то, что болезнь протекала в легкой форме, исполнительница до сих пор не может вернуться на сцену! Заложенность в груди и сильный кашель не позволяют ей полноценно петь. Из-за этого звезде пришлось перенести несколько своих концертов на сентябрь.

«До последнего надеялась в срок восстановиться, но от моего желания зависит не все. Сольные концерты под фонограмму в жизни не давала, а петь сейчас совсем не могу», - пожаловалась артистка.

Незадолго до этого знаменитость травмировала колено во время одного из своих выступлений. Валерия была в туфлях на высоких каблуках. Она не удержалась и упала.

Поклонники переживают за певицу и желают ей скорейшего выздоровления. Некоторые предполагают, что женщину могли сглазить!

«Я не суеверный человек и не верю в знаки», – заявляет Валерия.

Исполнительница считает, что все это – выдумки. Но понимает, что ей наверняка завидуют. 54-летняя звезда может похвастаться идеальной фигурой и привлекательной внешностью. Она успешна в профессии и счастлива в браке.

«Я могу назвать себя счастливой женщиной. Живя с ощущением, что ты желанна, любимая и востребована, чувствуешь полную свободу», – делится знаменитость.

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже 18 лет. Певица говорит, что секрет их крепкого брака заключается в доверии. По ее словам, она совсем не ревнует мужа.

«Я абсолютно спокойна, когда он встречается с красивыми и интересными женщинами по деловым вопросам. Просто я настолько в нем уверена, что мне в голову не придет устроить скандал», – уверяет блондинка.

Супруги почти никогда не расстаются друг с другом. Они вместе летают на гастроли и в отпуск. Артистка не скрывает, что у них в семье тоже бывают ссоры. Но влюбленные быстро находят взаимопонимание.

«Мне кажется, что женщина никому ничего не должна! Она делает все по большой любви и способна на невероятные подвиги», – считает певица.

Сейчас пара наслаждается общением с полуторагодовалой внучкой Селин. Знаменитости говорят, что испытывают совершенно новые эмоции.

«По субботам она бывает у нас, а в воскресенье гостит у других бабушек и дедушек. Вот такая востребованность! Она у нас нарасхват, я бы ее вообще не отпускала», – смеется исполнительница.

В скором времени в большой семье Валерии и Пригожина ожидается пополнение. По слухам, уже в августе старшая дочь продюсера Даная должна родить мальчика.

«Думаю, что у них будет замечательный малыш. Все дети – это большая радость. Конечно, мы тоже будем принимать участие в его воспитании», – делится звезда.

Валерия признается, что любовь и забота близких помогают ей справляться с любыми трудностями, сообщает пресс-служба Пятого Канала по материалам программы «Светская хроника» от 5 августа 2022 года.

Эту и другие новости можно прочитать на сайте Светская хроника svetskaya-hronika.ru.

Back to top button