НовостиНовости Балаково

Почему сегодня жителям Балаково нужно обратиться на прямую линию Романа Бусаргина

Роман Бусаргин, временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области, сегодня проведет вторую прямую линию с жителями региона, в том числе Балаково.

Новшество, которое ввел новый руководитель, дает свои результаты: несмотря на то что на прямой линии озвучить все поступающие вопросы просто невозможно, проблемы, которые не прозвучат в эфире, обязательно будут взяты на заметку и под контролем Романа Бусаргина начнут решаться.

Об этом нынешний руководитель региона говорил и на своей первой прямой линии.

Именно поэтому, если жители Балаково не могут решить какие-то проблемы здесь, на месте, можно напрямую обратиться к врио губернатора и обозначить, что волнует и беспокоит балаковцев. С большой вероятностью проблема будет зафиксирована и ее решение будет взято на контроль.

Прямая линия начнется сегодня в 12 часов дня. До ее начала и во время ее проведения можно будет задавать вопросы и озвучивать проблемы.

Трансляция пройдёт на личных страницах в ВК и «Одноклассниках» Романа Бусаргина, в официальных группах «Саратовская область» (vk.com/saratovoblgov и ok.ru/saratovskayaobl), в сообществах Центра управления регионом (vk.com/tsur_64 и ok.ru/tsursaratov).

Также, прямой эфир будет вестись на телеканале Россия-24, «Радио Россия.Саратов» (99ФМ), сайте ГТРК-Саратов (gtrk-saratov.ru), YouTube-канале ГТРК-Саратов (youtu.be/qDt13w7mFAY) и на интернет-телеканале 2ясадовая.рф.

Свои вопросы можно направить до конца прямого эфира по телефону 8 (8452) 210-922 или в комментариях к анонсу прямой линии во всех вышеуказанных аккаунтах в соцсетях.

Back to top button