ЗнаменитостиНовостиНовости Балаково

Прытков споет балаковцам на День города за 2,5 миллиона рублей

Данил Прытков, российский исполнитель песен в жанрах поп, хаус и хип-хоп, известный под псевдонимом Niletto, споет балаковцам на 260-летний День города за очень приличный гонорар. Об этом сообщает sutynews.ru со ссылкой на авторитетный источник.

Гонорар Прыткова составит 2 миллиона 500 рублей. Деньги исполнителю заплатят энергетики.

Кстати, ровно год назад Прытков брал за свои выступления на корпоративе 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщал Forbes, который оценил годовой доход артиста в 3 миллиона долларов (и Niletto подтвердил эти цифры). Главными статьями дохода Прыткова являются живые выступления, хотя исполнитель снимается и в рекламе (стоимость его участия в одном рекламном проекте – от 12 миллионов рублей).

А вот другой участник праздничного концерта – группа «Пропаганда» – получит за свое выступление гораздо меньше – 400 тысяч рублей. Девушки, судя по всему, выступят «на разогреве» перед выходом Niletto.

Осень каждого года – отличный способ заработать для российских артистов, ведь многие города приглашают их выступить на праздничных мероприятиях в честь Дня города (отмечаются, как правило, осенью). Иногда исполнители даже отказывают в выступлении – настолько плотен их график в это время.

Back to top button