Новости БалаковоПерсоны

У Людмилы Савочкиной сегодня юбилей

Сегодня отмечает свой юбилей известный балаковский политик, ныне руководитель Саратовского областного колледжа искусств Людмила Савочкина.

Людмила Николаевна не единожды избиралась не только районным депутатом в Балаково, но и была депутатом Саратовской областной думы, где работала заместителем председателя комитета по социальной политике на постоянной профессиональной основе.

В колледж искусств Людмила Савочкина ушла с должности заместителя главы администрации Балаковского района по социальным вопросам. Она является идейным вдохновителем и создателем Фестиваля клубники в Балаково, который после ее ухода с должности замглавы стал переживать не лучшие времена.

Не будем перечислять все регалии Савочкиной, ведь ее политическая деятельность не ограничивалась районным или областным масштабом, но подчеркнем, что Людмила Николаевна является одним из самых принципиальных политиков и может высказать в лицо человеку даже неприятную правду, если она считает, что права и оппоненту необходимо ее услышать.

Также Савочкина всегда пытается докопаться до сути проблемы, чтобы ее решить, а не скользит по верхам, как политики нового поколения. Кроме того, Людмила Савочкина никогда не была замешана ни в каких коррупционных скандалах, сомнительных бизнес-схемах и т.п., что делает ее во всех смыслах чистым политиком. А это нынче большая редкость.

Поздравляем Людмилу Николаевну с юбилеем, желаем ей отличного здоровья, успехов во всех сферах деятельности и благополучия!

Редакция «Газеты Балаково»

Back to top button