Общество

У Михаила Ефремова подозрение на инсульт?

В СМИ появилась новость о том, что у Михаила Ефремова подозревают прединсультное состояние. Более подробно о здоровье актера рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

Стало известно о том, что находящийся под домашним арестом Ефремов плохо себя чувствует. За вчерашнее утро к нему два раза приезжала неотложка. Несмотря на ухудшение здоровья, сам Михаил Олегович не хочет ложиться в больницу, также он отказывает от медицинской помощи.

Очередное заседание суда по делу о смертельном ДТП в центре Москвы с участием Михаила Ефремова должно состояться сегодня. Возможно, актеру придется в зале суда давать показания. По крайней мере, заранее об этом предупредил судья.

И вот вчера утром сын Ефремова два раза вызывал скорую. По его словам, отец несвязно говорил, что является первым признаком риска инсульта.

Прибывшие на место медики осмотрели пациента и заявили, что признаков возникновения инсульта не обнаружили. По их словам, у артиста может быть похожий на инсульт приступ – транзиторная ишемическая атака.

Back to top button