В Балаково на Вокзальной мужчина зарезал приятеля и сообщил об этом в полицию
В ночь с 27 на 28 января в Балаково произошло убийство: 45-летний мужчина зарезал своего 49-летнего товарища. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Дело было в квартире дома по улице Вокзальной. Между мужчинами, находившимися там, возник конфликт, и младший из них пырнул ножом старшего приятеля. То от удара скончался сразу.
О совершении убийства 45-летний гражданин сообщил в полицию. Его сразу заключили под стражу. Следователи СК проводят мероприятия, направленные на выяснения всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств совершенного преступления.
Напомним, улица Вокзальная в Балаково известна криминальными происшествиями. Здесь регулярно происходят драки, убийства и другие события, которые, как правило, завешаются следствием, судом и в конечном итоге тюремным заключением. Так, около года назад житель улицы Вокзальной на крыльце бара напал на полицейского, за что получил 1,2 года строгого режима. Примерно в это же время у дома 7а убили в драке 28-летнего парня, его убийцу задержали.
И это только малая часть событий на криминальной улице, которые мы вспомнили.
Читайте также: последние новости Балаково, Саратовской области, России и мира.