ЗнаменитостиСтатьи

Владимир Винокур рассказал о своем фиктивном браке

Семейная жизнь Владимира Винокура – это настоящий успех и крепкий союз, который длится уже почти полвека. Но мало кто знает, что его брак с супругой начинался как фиктивный. Молодая балерина Тамара Первакова предложила Володе Винокуру заключить такой брак, чтобы юношу не отправили по распределению в другой город. Но с течением времени фиктивный брак перерос в настоящую любовь и семью.

О секретах семейной жизни юморист рассказал в программе Пятого канала «Светская хроника». Супруги признаются, что иногда у них бывают конфликты, но они всегда находят общий язык и перемирие наступает быстро. Они уверены, что секрет их крепкого союза – это постоянные гастроли Владимира. В разлуке муж и жена успевают соскучиться друг по другу, но при этом у каждого своя интересная жизнь.

За Винокуром закрепилась слава весельчака и балагура, он обожает разыгрывать друзей и коллег по сцене. Особенно часто достается самому близкому другу – Льву Лещенко. Но дома Винокур не шутит, он отдыхает и смотрит боевики. Такое положение вещей устраивает его жену Тамару, которая предпочитает спокойствие и тишину дома.

Поклонники Владимира Винокура уверены, что у них дома всегда весело и интересно, но на самом деле это место для отдыха и уединения после ярких гастролей и шоу.

Читайте также: «Она похожа на овцу в чулках»: новый образ 64-летней Мадонны оставляет неоднозначное впечатление.

Back to top button