В миреЗдоровье и медицинаОбществоСтатьи

Врач требует расследования внезапной смерти 32 вакцинированных молодых коллег-врачей

В письме от 3 сентября 2022 года, направленном в Канадскую медицинскую ассоциацию (CMA), доктор Уильям Макис призвал провести расследование смертей 32 молодых канадских врачей с момента начала кампании по вакцинации против коронавируса.

С момента введения вакцин против ковида в Канаде в декабре 2020 года CMA агрессивно и неэтично продвигала эти экспериментальные вакцины, утверждает Макис. CMA также выступала за незаконную и ненаучную вакцинацию 92 000 канадских врачей, добавляет он.

«Это беспрецедентно. Они предали не только врачей, но и народ», – говорит врач.

Макис приложил фотографии и информацию о 32 молодых врачах, которые внезапно и неожиданно умерли за последние 16 месяцев. Все эти врачи были дважды, трижды или четырежды вакцинированы против ковида.

«Эти смерти крайне подозрительны, – пишет он. – В один момент врачи были здоровы, а в другой – перенесли сердечный приступ, инсульт, несчастный случай или внезапно заболели агрессивной формой рака».

Врач призывает CMA расследовать, почему молодые, полностью привитые канадские врачи внезапно умирают.

«Нельзя молчать, пока вакцины ковида потенциально убивают десятки молодых канадских врачей и подвергают тысячи врачей высокому риску серьезных побочных эффектов или смерти.

Я настоятельно призываю вас вспомнить о своей этике и присяге и использовать свою платформу в качестве президентов CMA, чтобы публично призвать к немедленному прекращению всех мандатов на вакцину Covid-19 в канадской системе здравоохранения, и я призываю к срочному расследованию и общественному расследованию того, что убивает молодых канадских врачей, полностью вакцинированных Covid-19», – цитирует доктора Uncut News.

Напомним, что одни из первых вакцин от COVID-19 – от компаний Pfizer и Moderna – созданы на основе мРНК. Британское агентство по регулированию лекарственных средств и медицинских изделий (MHRA) стало первым регулирующим органом, который одобрил и разрешил вакцину Pfizer-BioNTech для широкого использования. А затем медики начали фиксировать рост смерти среди молодых людей, привитых этими вакцинами.

Внимание к этой проблеме пытается привлечь педагог по сестринскому делу доктор Джон Кэмпбелл. Он выяснил, что по сравнению с доковидным периодом в Великобритании и США увеличилось количество необъяснимых смертей людей, большинство из которых приходится на молодых, здоровых людей.

Back to top button