Новости БалаковоОбщество

Заменившая Ольгу Болякину Татьяна Ерохина проведет прием балаковцев по личным вопросам

Татьяна Ерохина, ставшая зампредом Саратовской облдумы вместо Ольги Болякиной, решила провести в Балаково прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает сайт местной администрации.

Ранее, 15 июля, Татьяна Петровна посетила Балаково и Быково-Отрогское МО – полутайно, без особой шумихи и сопровождения большинства балаковских СМИ – ей сопутствовали только заместители главы администрации Балаковского района: по социальной политике – Екатерина Солдатова – и ЖКХ – Павел Канатов. Также в команде сопровождения были и.о. главы Быково-Отрогского МО Алена Духовная и представитель муниципальной газеты «Балаковские вести».

Как сообщает муниципальное издание, Татьяна Ерохина побывала в нескольких селах Быково-Отрогского МО, где пообщалась с педагогами и жителями, осмотрела ремонт дорог и ДК и пообещала «отстаивать интересы данного муниципального образования».

В Балаково же новый зампред уходящей облдумы побывала в Центре занятости населения и в лицее №2, где ведутся работы по ремонту кровли. Татьяна Петровна поблагодарила работников ЦЗН за доброту и отзывчивость и обозначила срок окончания ремонта кровли в лицее – до 15 августа. Также был затронут вопрос финансового содержания лицея и детского сада «Березка», куда зампред также заглянула.

В общем, рабочий визит, деловое общение, от СМИ это можно было бы и не скрывать.

А вот 21 июля с 11 до 13 часов дня Татьяна Петровна проведет прием балаковцев по личным вопросам, причем на него может прийти любой желающий.

Прием пройдет в здании администрации Балаковского района (ул. Трнавская, 12) в кабинете 104 на первом этаже.

Опыт приемов граждан по личным вопросам у Татьяны Ерохиной большой – ранее она возглавляла общественную приемную спикера Госдумы Вячеслава Володина в Саратове.

Фото: balvesti.ru

Back to top button