НовостиНовости Балаково

Завтра руководитель Саратовской области Роман Бусаргин приедет Балаково

Завтра, 6 июля, врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин планирует посетить Балаково. Отметим, что это не первый визит руководителя региона в наш город, в котором он был еще будучи в должности председателя Правительства области.

Роман Викторович намерен посетить два предприятия – «Балаково-Центролит» (который строился в нашем городе под руководством его предшественника – бывшего председателя областного правительства Александра Стрелюхина) и «Балаковский молочный комбинат».

Вызвали интерес врио губернатора и ремонтные работы дворовых территорий на улице Трнавской и на проспекте Героев, а также ремонт дорожного покрытия на Титова.

А затем, в 11 часов утра, состоится актив Балаковского района, на котором Роман Бусаргин встретится с балаковской общественностью и чиновниками.

Не можем сказать, насколько планы руководителя региона во время визита в Балаково реализуются в полной мере, однако его приезд во второй по экономической значимости город Саратовской области, думаем, не последний.

Возможно, во время визита в неофициальной его части будут решаться и вопросы, которые были заданы Бусаргину во время его второй прямой линии с населением Саратовской области.

Чапаев Медиа

Back to top button