ЗнаменитостиСтатьи

Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч был абсолютно напуган после нападения повара с ножом

Бенедикт Камбербэтч, известный британский актер, и его семья пережили страшное событие в начале этого месяца, когда на их шикарный лондонский дом напал повар с ножом. В результате инцидента звезда «Шерлока», его жена Софи Хантер и их трое детей были потрясены.

Согласно судебным документам, 35-летний Джек Бисселл выбил железные ворота дома и выкрикивал угрозы. Затем он повредил домофон рыбным ножом и скрылся с места преступления. Позже полиция арестовала его благодаря следам ДНК, обнаруженным на домофоне.

Читайте также: Алек Болдуин заявил, что родственники убитой им украинки требуют денег

Семья Камбербэтчей была потрясена вторжением, и, как сообщается, с тех пор они провели много бессонных ночей, опасаясь, что они снова могут стать объектом нападения. Источник, близкий к семье, сообщил, что они были «абсолютно напуганы» во время нападения и боялись за свою безопасность. Более того, тот факт, что это было целенаправленное вторжение, сделал его еще более пугающим.

Хотя неясно, почему целью нападения стал именно Бенедикт Камбербэтч, предыдущие правонарушения Бисселла свидетельствуют о том, что у него есть опыт преступной деятельности. В суде он не стал оправдываться за свои действия и был приговорен к штрафу в 250 фунтов стерлингов и трехлетнему запретительному приказу. Это постановление запрещает ему приближаться к семье или району, в котором они живут.

Инцидент произошел в начале этого месяца, но подробности дела не были обнародованы до недавнего времени. Говорят, что Камбербэтч купил свой дом с пятью спальнями еще в 2015 году, вскоре после своей успешной роли Алана Тьюринга в «Игре в имитацию» .

Читайте также: «Она похожа на овцу в чулках»: новый образ 64-летней Мадонны оставляет неоднозначное впечатление

Back to top button