НовостиНовости БалаковоПроисшествия

Дети испугались и громко кричали: в балаковском кафе устроили драку с поножовщиной и слезоточивым газом

Декабрьские побоища в кафе и барах становятся ежегодной балаковской традицией

Сегодня в балаковском кафе Campania в «Старграде» завязалась драка не на жизнь, а на смерть: с поножовщиной и распылением слезоточивого газа. В ход пошла даже железная стойка, которой посетитель отбивался от нападавшего с ножом другого участника «мероприятия».

Как сообщает sutynews.ru, троих посетителей, участвовавших в побоище, увезла группа быстрого реагирования. Охраннику пришлось вызывать скорую: он пострадал от слезоточивого газа, который дебошир брызнул ему в лицо.

Управляющий кафе подтвердил изданию факт драки, заметив, что следов крови он пока не видел.

Между тем в социальных сетях очевидцы произошедшего стали делиться своими впечатлениями.

«Был в это время в овощном на первом этаже, это жесть, думал попал в туббольницу, пока сам не присоединился к этому кашлю от перца»,рассказал в группе «Молодежный Балаково» «ВКонтакте» Андрей Доронин.

«Перцовкой брызнули мужику, который был с ножом, чтобы его хоть как-то успокоить, потому что он махал ножом, в итоге пострадали все, что за люди такие, не умеют себя вести нормально, не ходите в люди... Дети, конечно, испугались знатно, кричали громко. Непонятно, какая причина была, что аж такой ужас происходил. Ну благо их смогли вывести, а то непонятно, чем бы закончилось для окружающих», – поделилась своим мнением пользователь этой же группы Оксана Веретенникова.

Официальную оценку произошедшего дадут правоохранительные органы.

Напомним, год назад, 4 декабря, в Балаково в рестобаре «Карабас-Баробас» после, кстати, съемки шоу «На ножах», также произошло побоище. Посетителей били бутылкой по голове, дамы метались и визжали, по залу летали кресла. Видимо, декабрьские побоища в кафе и барах становятся ежегодной балаковской традицией.

Читайте также: последние новости Балаково, Саратовской области, страны и мира.

Back to top button