ЗнаменитостиСтатьи

Глюкоза окончила курсы интимного мастерства и раскрыла секрет крепких отношений с мужем

Певица Глюкоза в программе «Светская хроника» Пятого канала раскрыла секреты семейного счастья, а также поведала, что окончила курсы интимного мастерства (муж очень доволен), а пара завела семейного психолога.

В шоу-бизнесе несколько недель обсуждают откровенное признание Нюши о том, что в ее браке произошла измена.

«Когда я это прочитала, то пропустила всю информацию через себя. Подумала о том, как бы я поступила на ее месте. Могла бы поделиться или нет. Наверное, не смогла бы», – рассуждает Глюкоза.

В юности блондинка тоже пережила измену. Ее молодой человек предпочел другую девушку. Наталья (настоящее имя Глюкозы) не простила бойфренда. Она разорвала с ним отношения.

«Я не смогла, но эти отношения были такими юношескими», – вспоминает звезда.

С тех пор прошло много лет. Исполнительница давно счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. По словам артистки, сейчас она уже по-другому относится к адюльтеру.

«Есть что терять: семья, дом, быт, любимый муж. С ним же не только сексом занимаешься, с ним живешь, спишь и ешь. Это уже твой организм, твоя рука и нога», – делится знаменитость.

Певица вспоминает, что за годы брака у них было немало сложностей. В 2019 году СМИ писали, что Наталья сняла обручальное кольцо и одна отправилась на отдых. Чистякова в это время видели в компании другой девушки. Позже мужчина признался, что они действительно были на грани развода. Но смогли простить друг другу обиды.

«Мне кажется, что все это решается только разговорами», – отмечал Александр.

Теперь супруги стараются беречь друг друга. Глюкоза говорит, что они ссорятся, но уже не думают о расставании. Пара решает конфликты с помощью семейного психолога!

«Иногда нужен третий человек, с которым можно что-то обсудить. Ты часто стесняешься задавать вопросы или делать замечания, особенно, когда муж достаточно авторитетен в семье. Ты, конечно, можешь размазать его по стенке, но тебе не хочется», – смеется артистка.

Поклонники уверены, что муж знаменитости даже не посмотрит в сторону других девушек. Ведь его любимая много работает над собой. Она тщательно следит за питанием и занимается спортом. Кроме того, блондинка устраивает избраннику сюрпризы в постели. Пару лет назад она окончила курсы интимного мастерства!

«Честно говорю, повышается самооценка и уверенность в себе! Партнер будет доволен. Муж оценил», – откровенничала Наталья.

По мнению певицы, секрет крепких и счастливых отношений заключается в доверии. Звезда признается, что никогда не проверяет телефон супруга. Она спокойно отпускает бизнесмена на встречи с друзьями и не ругается, если он приходит домой под утро.

«Чем больше следишь и пытаешься держать на коротком поводке, тем больше с него хочется убежать. Мой муж может сказать: «Я иду с друзьями, без тебя». Может вернуться даже в пять утра», – делится знаменитость.

Исполнительница говорит, что сейчас у них с Александром настоящая идиллия. Они снова мечтают стать родителями!

«Хочется ребенка, сына, чтобы испытать эти ощущения. Но на самом деле это неважно, главное, чтобы ребенок был здоровый», – рассуждает певица.

Пара воспитывает двух дочерей. Недавно старшая наследница познакомила маму со своим молодым человеком. Глюкоза не против отношений Лиды, но заранее обсудила с ней тему секса.

«Обязательно, мы с ней уже поговорили. Ей 15 лет, это еще рано. Я с 17 лет начала жить с молодым человеком», – вспоминает артистка.

Певица выступает за грамотное сексуальное воспитание детей. Она считает, что откровенные темы не должны быть запретными. 11-летняя дочь супругов Вера уже интересуется физиологией женщин и мужчин.

«Она начинает задавать различные вопросы. Наши дети должны вовремя получать информацию. Не в первом классе, конечно, о сексе разговаривать, но к пятому классу они должны понимать, что это такое», – уверена звезда.

«Я считаю, что нужно подождать хотя бы до подросткового возраста. Не надо просвещать детей тогда, когда они к этому не готовы», – говорит Оксана Федорова.

Глюкоза, напротив, думает, что эти знания помогут девочкам избежать ошибок в будущем рассказывает пресс-служба Пятого канала.

Back to top button