ЗнаменитостиНовости РоссииОбщество

Глупая она. Чего она туда попёрлась? Татьяна Васильева высказалась об Алле Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин – две из самых знаменитых звезд шоу-бизнеса в России, которые покинули страну сразу после начала спецоперации на Украине. Этот поступок вызвал различные мнения у людей, и каждый имеет свою точку зрения на этот счет.

Одни считают, что Алла Пугачева просто поддержала своего мужа Максима Галкина* и последовала за ним в эмиграцию. Другие уверены, что она негативно настроена по отношению к России и разделяет гражданскую позицию своего супруга-иноагента. В то же время, актриса Татьяна Васильева неодобрительно отзывается о решении звезд покинуть Россию и высказала свое мнение на этот счет в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

«Она очень глупый человек. Я никогда не думала, что она умная, но она безумно талантливая. Второй такой нет, и не будет. Она великая. Но она глупая, к сожалению. Чего она туда попёрлась?», – поделилась Васильева своим мнением.

Татьяна Васильева в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»

Она также считает, что Пугачева похоронила свой талант, перейдя на жизнь в Израиле, и что она могла бы продолжать выступать перед своими поклонниками в России.

Некоторые люди также отмечают странные отношения между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Актриса Татьяна Васильева считает их брак необычным, а Максим Галкин, по ее мнению, «полноценный муж» лишь в глазах окружения звезды.

Васильева вспомнила свою встречу с Максимом Галкиным незадолго до его отъезда в Израиль. Она рассказала, что телеведущий был в панике и бегал туда-сюда перед своим последним эфиром на Первом канале. Затем он предложил ей выпить и уже на следующий день уехал из страны.

Татьяна Григорьева также уверена, что, если Галкин и другие иноагенты вернутся в будущем в Россию, зарабатывать им будет не так легко, как раньше. Сама она Галкину в возвращении отказала бы из-за его высказываний о российском народе.

«Наш народ великий. Мы умеем прощать. Я сама такая, я даже забываю обиды, но это другое», – считает Васильева.

*Признан иноагентом в России.

Back to top button