Новости

На что готовы актеры «Великолепной Пятерки» ради джинсов?

20 мая считается днем рождения джинсов. Именно в этот день много лет назад известная компания запатентовала проект на выпуск штанов, которые сегодня любимы во всем мире. Актеры сериалов Пятого канала также с удовольствием включают эту вещь в свой гардероб.

Мы обратились к актерам «Великолепной Пятерки», которые известны балаковцам и даже записали видео для жителей нашего города о том, как они соблюдают режим самоизоляции и что советуют делать, чтобы не было скучно.

Исполнитель роли капитана Алексей Красноцветов за пределами съемочной площадки не видит жизни без джинсов. При выборе модели актер консервативен – в приоритете прямая голубая и синяя классика преимущественно из стрейчевого материала. Хотя в детстве Алексей любил рваные джинсы, но родители очень часто запрещали носить такие модели. Был период, когда актер с ума сходил от «труб». На днях на даче даже нашлась пара из подросткового прошлого, но примерить не получилось – размер уже не тот. Однако применение вещи нашлось. Сестра супруги Алексея собрала джинсы всех родственников и сделала из них обивку для дачных дверей. Поделка пришлась по вкусу всему семейству многочисленными карманами, в которые помещается масса полезных вещей.

Джинсовую креативность проявлял в молодости и актер Нодар Джанелидзе:

«Джинсы ношу всю жизнь. Это было модно, удобно и практично. Это часть моей жизни. Еще в Архангелске, работая на втором лесозаводе, выменял их по случаю. И «варенку» делал, как все. И неудачно красил в зеленый цвет, после чего ноги тоже были зеленые. Когда пошла другая мода, специально рвал джинсы, из двух пар делал одни джинсы, наращивал верх, а из остатков нашивал дополнительные карманы. Изгалялся как мог, но это было очень модно и круто!»На что готовы актеры Великолепной Пятерки ради джинсов

Герой Нодара капитан Бубнов в сериале «Великолепная Пятёрка» в кадре всегда носит «джинсу». Его коллега по оперативной работе лейтенант Кузьмин исключил из своего гардероба эту вещь, отдав предпочтения разноцветным штанам джинсового кроя. За пределами съемочной площадки актер Егор Кутенков носит исключительно джинсы.

«Я не люблю шопинг, потому, если мне попадается какая-то стоящая вещь, то я ее покупаю и потом ношу все время, говорит актер. – Я нашел для себя подходящую модель и через какое-то время вернулся в магазин, где их покупал. Надо было видеть выражение лица продавца-консультанта, когда я попросил еще три пары одинакового размера, цвета и модели. Правда, друзья теперь задают вопрос, почему я много месяцев подряд хожу в одних штанах, и они чудесным образом не пачкаются».

Как видите, актеры сериалов Пятого канала в качестве повседневной одежды предпочитают джинсы, которые прочно вошли в их «закадровую» жизнь.

Back to top button