Новости Балаково

Погода в Балаково на воскресенье: кто поможет исцелиться в этот день?

В Балаково в воскресенье дождя, по новым прогнозам, не будет. Вчерашние прогнозы о том, что в воскресенье, скорее всего, пойдет дождь, теперь заменены на, в основном, ясную погоду с переменной облачностью и температуру воздуха днем в 25 градусов тепла.

Ветер по-прежнему не слабый, от 6 до 14 метров в секунду. Атмосферное давление низкое: 755 мм ртутного столба.

В народе верили, что травы, собранные 9 августа, обладают целебными свойствами.

Кузнечики прыгают и стрекочут – к сухой и ясной погоде.

Если больной в церкви отстоит молебен в честь святого Пантелеймона (9 августа почитают этого святого), а дома молиться будет на его икону, то скоро выздоровеет.

Чтобы ребенку учеба хорошо давалась, ему нужно в этот день съесть немного капусты.

Сон в ночь на 9 августа редко запоминается, но, если уж запал в душу, то, как правило, сбывается. Символы сновидений имеют куда более сильное значение и важность, чем в любой другой день. Особенно внимательно следует отнестись к пугающим снам, так как они сулят и предупреждают о неблагоприятных переменах.

Но сны с 8 на 9 августа могут предсказывать и благоприятные перемены. В частности материальное обогащение, неожиданную прибыль или стабильность положения в ближайшие годы.

Увидеть во сне замкнутое пространство – означает неготовность к переменам. Открытые пространства, например, море во сне, показывают, что вы развиваетесь в правильном русле. Много людей во сне видеть – к новым знакомствам. Животное – к беде.

Back to top button