В миреЗнаменитости

Супружеская пара с разницей в 37 лет планирует стать родителями

Пара с разницей 37 лет объявила своим подписчикам, что планирует стать родителями. Они готовы расстаться со 120 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить услуги суррогатной матери, которая будет вынашивать ребенка вместо 61-летней жены.

Напомним, знакомы 24-летний Коран Маккейн и его нынешняя супруга, 61-летняя Шерил Макгрегор, давно, с 15-летнего возраста парня, однако романтические отношения между ними возникли чуть больше года назад.

Шерил уже имеет 7 детей от предыдущих отношений, и это будет первый ребенок для ее мужа Корана.

К многочисленным детям Шерил можно присоединить присоединилось еще более многочисленное количество внуков. У нее 17 внуков.

Пара сообщила, что уже выбрала суррогатную мать для вынашивания общего ребенка. Ожидается, что ребенок родится в конце весны 2023 года.

Шерил и Конар живут в Риме и ежедневно создают контент в социальных сетях. Совместный профиль пары на Tik Tok имеет 2,4 миллиона подписчиков. Муж Шерил также ведет свой собственный профиль OnlyFans, где размещает различный контент. Помимо работы в социальных сетях, Шерил также работает кассиром в магазине.

Не секрет, что эта пара приобрела большую популярность в интернете благодаря своим отношениям. Точнее, из-за разницы в возрасте. Хотя комментарии в сетях, как правило, язвительные, Коран и Шерил счастливы. Муж Шерил считает, что возраст не имеет значения, если это любовь всей вашей жизни.

Впрочем, если посмотреть на звезд российской эстрады, то неравные браки и суррогатные матери – сплошь и рядом. Почему бы и звездам Tik Tok не поступить также?

Back to top button