ЗнаменитостиСтатьи

Успенская прозрела и ужаснулась: её все обманывали. И решила увеличить грудь

Звезда шансона Любовь Успенская рассказала о неприятностях, с которыми столкнулась в последнее время. По мнению певицы, она вдруг поняла, что ее окружали обманщики и воры. Об этом Успенская рассказала в программе Пятого канала «Светская хроника».

Началось все с того, что Любовь Успенская внимательно присмотрелась к своей команде. Раньше она отзывалась о ней очень хорошо и даже хвасталась, что с ней работают профессионалы. Однако сейчас она осознала, что окружавшие ее люди оказались предателями – они поспособствовали разладу между ней и дочерью, и Успенская уволила всех.

 «Я смогла увидеть всех врагов из моего окружения. Люди много лет держались за счет того, что я была очень занята. Мне просто некогда было вникать во все тонкости этой жизни», – призналась артистка.

Напомним, Успенская долгое время не общалась со своей дочерью Татьяной Плаксиной, у которой были проблемы с запрещенными веществами и которая обвиняла мать в рукоприкладстве. И члены команды певицы, по ее признанию, не помогали наладить отношения, а, наоборот, усугубляли их.

 «Все это с их руки», – уверена звезда шансона.

Теперь Успенскую окружают новые люди, и она ими довольна, несмотря на то что они не профессионалы – зато тепло относятся к артистке.

Рассказывая о расправе со своей профессиональной командой, певица пожаловалась на то, что ее не только все обманывают, но и обворовывают. Так, у нее украли кольцо за 6 миллионов рублей, и сделала это, по ее мнению, домработница, которую Успенская еще до кражи уволила.

 «Меня предупреждали, что она нечиста на руку. Я не видела, чтобы она брала что-то из дома. Но я была такая доверчивая, оставляла драгоценности где попало. Только когда я ее уволила, то заметила, что пропали часы и кольцо с камнем за 100 тысяч долларов», – вздыхает звезда.

Однако заявлять на воровку артистка не стала – мол, еще заработаю, да и нервы дороже. И перешла еще к одному самому страшному обману – со стороны своего бывшего мужа Александра Плаксина, с которым Успенская разводится уже как два года.

По словам певицы, будучи в браке, она дала мужу денег, чтобы тот купил элитную квартиру с машиноместом в Москве. Плаксин квартиру купил, но оформил ее путем дарения на себя. Об этом звезда шансона узнала только во время бракоразводного процесса. Теперь бывшие супруги делят, и никак не могут поделить в течение двух лет нажитое имущество.

А суды выматывают Успенскую. Зато артистка помирилась со своей дочерью – и это единственный островок счастья в жутком мире обмана и воровства. На радостях Успенская решила и грудь увеличить.

«Грудь хочу сделать. Тут у меня свободненько, можно еще увеличить», – разоткровенничалась исполнительница.

«Я тоже хочу грудь подкачать», – заметила Плаксина, которая пошла по стопам матери не только в плане пластических операций, но и музыкальном: она готовит свой дебютный альбом.

Певица гордится дочерью, однако никак не может успокоиться из-за своей доверчивости и ее последствиях.

Так что Успенской не позавидуешь. Непонятно вообще, как она выживает в этом жестоком мире, полном обманщиков, предателей и воров.

Back to top button