ЗнаменитостиКультураНовостиНовости РоссииОбщество

Выявлены безумные гонорары Аллы Пугачевой. Несмотря на деньги, душа певицы, видимо, неспокойна

Стало известно, сколько примадонна российской эстрады заработала в России за время своей концертной деятельности.

Гонорары любимой многими россиянами певицы обнародовал генеральный директор компании RU-Concert Евгений Морозов.

Оказалось, что эстрадная певица не только обеспечила себе безбедную старость, но и заработала денег далеко вперед – их хватит и детям, и внукам.

«Гонорар Пугачевой был самым высоким – 350 000 долларов за часовое выступление. Я думаю, у нее много сбережений, – сказал «Комсомольской правде» Евгений Морозов. – Их хватит не только для детей, но и внуков и даже правнуков».

Выходит, примадонна зарабатывала за час более 21 миллиона рублей.

Напомним, Алла Пугачева, уехавшая после начала спецоперации в Израиль со своим мужем Максимом Галкиным (включен в список иноагентов) расстроила своих поклонников в России таким решением. Тем более, что Галкин за границей начал усиленно критиковать российские действия, да и сам русский народ.

Такая неблагодарность по отношению к людям, которые, собственно, и составляли основную аудиторию артиста, не осталась незамеченной. Россияне стали критиковать «предателя», досталось и его супруге Алле Борисовне.

Видимо, не определившись, как и с кем ей быть дальше, Пугачева в конце лета явилась в Россию (без мужа), но теплого приема здесь не нашла. Певица тайно, забрав детей и, конечно же, уладив «бумажные» дела, улетела в Израиль, откуда обратилась к своим поклонникам с гневными речами, мол, те, кто ее критикует, «были холопами, а стали рабами», а она будет молиться за них на Святой земле.

Скорее всего, Пугачева, душа и сердце которой все-таки, по логике, находятся в России, до сих пор не определилась со своей судьбой. Однако критика своих же поклонников не мешает ей пользоваться накоплениями, заработанными с помощью тех, кого она критикует.

«Ее внутреннее состояние сейчас оставляет желать лучшего», – заявила «Московскому комсомольцу» звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Back to top button